A D M I N I S T R A T I O N

e. mars feat. l. potter.


M O D E R A T I O N

I M P O R T A N T
20.12.2020.
12:00 - 15:30.
За окном метель, но кого это тревожит? Все в замке, начинается праздник.
Очередь в квесте: Annabel Crum.



• I N F O R M A T I O N

Добро пожаловать! Вас приветствует форум Hogwarts: Silent Movie. Мы появились совсем недавно, поэтому большинство ролей свободно. Игра начинается!)



• F R O M T H E A D M I N I S T R A T I O N - кликаем по ссылке, переходим, внимательно читаем.
квест запущен и отыгрывается, к тому же у нас новый дизайн!


• A C T I O N S
0: нужные персонажи.
I: приступ щедрости.
II: на сердце раны остаются.
III: black gold.
IV: got a secret.


• B E S T P L A Y E R


Игрок этой недели еще не выбран.

• L I N K S
сюжет.
правила.
шаблон анкеты.
занятые внешности.
список персонажей.

hogwarts: silent movie.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts: silent movie. » подарочная. » action 0: нужные персонажи.


action 0: нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lmo95jhH4f1qki4vao1_500.gif
//tnx, tumblr.//

оставляем заявки по шаблону:
- имя, фамилия:
- возраст:
- род деятельности:
- кратко о персонаже:
- для чего необходим:
- связь с Вами:

Код:
[size=10][b]- имя, фамилия:[/b]
[b]- возраст:[/b]
[b]- род деятельности:[/b]
[b]- кратко о персонаже:[/b]
[b]- для чего необходим:[/b]
[b]- связь с Вами:[/b][/size]

0

2

найдена.|найдена.

http://images4.fanpop.com/image/photos/22800000/Chace-Blake-Nate-Serena-chace-crawford-22840499-500-263.gif
by ?
- имя, фамилия:
Annabel Isabelle Crum | Аннабель Изабель Крам
- возраст:
17 у.о
- род деятельности:
Факультет, курс - ravenclaw, 7
Лояльность - нейтрал.
Чистота крови - чистокровна. (как бэ канон хд)
- кратко о персонаже:

А помнишь, как раньше, когда улыбалась, так, по-детски, как ты любишь, мягко так, еле слышно, смеясь и снова отворачиваясь, так, как бы между прочим - прогоняя тоску ото всех : от себя, от меня, от друзей, ото всех, кто тебя видел, кто верил твоему совершенно не обманчивому, светлому взгляду, кто повелся - так же, как и я. Тебя невозможно не любить - ты слишком светлая и легкая на подъем - единственная дочь, в меру избалованная, в меру холодная, но так быстро тающая в руках - моих руках. Ты - привычка, самая лучшая во всем мире, самая безвредная, самая правильная привычка. Ты никогда не придашь и плевать, что для тебя никогда и в самом деле длиться вечность - и после смерти, говорю же, как ребенок во все веришь, но и это подкупает. Простая? нет, ты сложная, тебя нужно чувствовать, но ты не умеешь ненавидеть - к черту! Ты напоминаешь ангела, без глупостей, такого падшего ангела, с разорванными крыльями, но ангела, что все еще верит - вот так вот, просто - без фальши. Ты не такая как все - другая, чувственная. Ты обижаешься на глупости, но так быстро отходишь. Умеешь любить - искренне так: как раньше, помнишь?


Внешность - Blake Lively (!)
- для чего необходим:
Хотелось бы отыграть что-то вроде "становления" персонажа. Т.е будете перевоспитывать меня хддд  А вообще-то что-то вроде отношений.
- связь с Вами:

ЛС нам в помощь)

0

3

http://10pix.ru/img1/3396/4754011.gif
tnx tumblr)
- имя, фамилия:
предположим это будет мистер Макмиллан.
что до имени, то можете взять george, jack, tyler, sam, dean, theodore, jeremy (finn, ахах). То есть простое, не вычурно-пафосное.
в анкете буду называть его Джереми, окей?
- возраст:
16 у.о.
- род деятельности:
хаффлпафф/гриффиндор (на ваше усмотрение), 6 курс
выдерживает нейтралитет, но общается с орденовцами, сами понимаете
- кратко о персонаже:

Я не знаю, почему его глупость кажется мне очаровательной. Он списывает у девушки, которая думает, что квадратный корень из четырёх — это радуга. Думаю, я люблю его.

Мерлин знает, как познакомились эти двое, потому что до четвертого курса Джереми даже не подозревал, что у них в школе учится сын Бэддока. Просто вечером он прогуливался по коридору за полчаса до отбоя, в надежде на то, что его не засечет Филч, и услышал тихое пение. Он так удивился, что даже остановился и прислушался, но через секунду пение прекратилось, а вместо него раздался глухой стук и чертыхание - Мэтт свалился с подоконника, на котором сидел. А потом Макмиллан просто подошел и спросил, нужна ли "певцу" помощь, а то тот явно набил синяков.
У любви есть три стадии: 1. я влюбился 2. я понял, что я влюбился 3. я узнал, что тот-в-кого-я-влюбился тоже меня любит. И если одним людям легче перейти от одной стадии к другой, то некоторым для этого требуется очень много времени. Макмиллан и Бэддок подружились, хотя Джей еще долго ворчал о несносном характере Мэтта, когда последний яростно ему что-то втолковывал. Равенкловец первый понял, что влюбился. И даже понял в кого, стоило лишь его взгляду упасть на взъерошенную шевелюру Джереми. Ему это осознание мало понравилось, а, впрочем, кому бы пришлось по душе? Сам Макмиллан еще долго "тупил", не понимая, почему ему разонравилась его супер-пупер-популярная девушка и ему теперь чуть ли не противно ее целовать. Может быть дело в том, что Мэтту не пришлось переступать через собственную ориентацию, а вот Джереми пришлось. Ой, как пришлось. То есть на данный момент Макиллан проходит самую "замечательную" стадию: я ищу того, в кого я влюбился. И неотвратимо приближается к разгадке: я-мать-его-влюбился-в-парня и это-мать-его-сын-слизеринца. Удачи.
Но вопреки всему они не перестали общаться. По-прежнему тихо сбегают к черному озеру от не в меру любопытных друзей Джереми, перемигиваются в коридорах и после отбоя выбираются из спален чтобы поговорить. Ну просто потому, что вряд ли бы ученики Хогвартса одобрили эту дружбу. Зато интересно и после каждой такой вылазки уровень адреналина в крови повышается.

- Мэтт?
- У тебя есть ровно пять секунд до того момента, как я разозлюсь за то, что ты не пришел вчера. Я сидел целый час ночью и ждал.
- Эм-м... I'm sorry?
- Три
- Слушай, ну извини. Друзья задержали и я не смог выбраться, честное слово.
- Больше так никогда не делай.
- Окей *радостная улыбка*

внешность - cory monteith
вы думаете он не сексуален? он самый горячий пааарень, да вы гоните. Короче, если возьмете кори я вас зацелую. В смысле я не это хотел сказать, но вы поняли.
- для чего необходим:
я уже минут пять сижу над этим пунктом, пожалейте)
это в первую очередь друг. Во-вторую, объект для моих воздыханий и фантазий хд
и вообще. Джереми как раз тот человек, которого Мэтт больше всех в Хогвартсе ценит. А Джереми ценит Мэтта, несмотря на его адский характер. Бэддок немножко влюбился в Макмиллана, Макмиллан - в Бэддока. Санта-Барбара, а вы думали?
- связь с Вами:
личные сообщения. Потому что ай-си-кью умерла в агонии два дня назад.

Отредактировано Matthew Baddock (2011-06-22 13:26:58)

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ln79x6q2ys1qi492qo1_500.gif
tumblr великий!

внешность - Jensen Ackles (!)
- имя, фамилия:
Gordon Curtis | Гордон Кертис
- возраст:
17 лет
- род деятельности:
гриффиндор, 7
- кратко о персонаже:
Он весь из себя такой крутой и задиристый. Только и мечтает о том, как бы поскорее окончить Хогвартс и пожить хоть несколько лет спокойной жизнью. Он любит квиддич и девушек, которые вечно около него вьются. А он и меняет их как перчатки. Местный лавелас, который глубоко-глубоко в душе мечтает о той единственной. Только вот он никогда не раскроет этого никому, даже под смертной пыткой. Любит спорить, и драться, но никогда без причины и того и другого не делает. Эгоистичен, циник и если он чего-то не получает, то... он все равно это получит
в общем, чтоб был как Дин из сверхъестественного, в крайнем случае свое додумайте
- для чего необходим:
В их отношениях есть ссоры, разбитые тарелки, страсть, влечение и секс. Ведь они так долго искали друг друга, кажется, всю жизнь. Они учились вместе уже не один год, а потом он случайно попал в нее искрой из палочки. Сначала он только извинялся перед ней, но животные инстинкты сделали свое.
Но ведь и без романтики в их отношениях никак не обойтись - свидания на крыше (адреналин ведь), прогулка по лесу, хоть и редкая - чем вам не романтика?!
- связь с Вами:
лс лучше всего

Отредактировано Kat Frost (2011-06-23 13:14:59)

0

5

Нашелся|Да, да. Нашелся

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ln7eeeH4Ny1ql15w8o1_400.gif
tumblr
- имя, фамилия:
Любые.
Из имен мне нравится Константин.
- возраст:
16 - 17 лет
- род деятельности:
Слизерин 6, 7
- кратко о персонаже:
Ни в чем не ограничиваю, можно сделать персонажа полностью под себя.
Ты типичный слизеринец. Все и всегда делаешь как хочешь. Не случаешь ни чьих советов. Любишь ходить по головам. На твоих губах постоянно играет усмешка, которая раздражает меня до глубины души. Иногда мне кажется, что все твои поступки направлены на то, чтобы вывести меня из себя. Ты слишком любишь себя и часто указываешь мне на мое место, что, разумеется, вызывает у меня прилив ярости и ненависти. Тебе, кажется, нравится доводить меня до точки кипения. Я не раз замечала, как ты улыбаешься, когда меня уже трясет от бешенства. Я нередко плачу из-за такого твоего отношения, но тебе это лишь доставляет удовольствие. Я искренне ненавижу тебя, и в ответ получаю то же самое. Ты жесток. Порой слишком жесток, но знаешь, мне это начинает нравиться. Я испытываю какое то странное удовольствие, когда мы начинаем выяснять отношения. Мы оба прекрасно знаем, что ты хочешь видеть меня в своей постели. Но так же мы оба понимаем, что я никогда не окажусь там по доброй воле, хоть втайне именно этого и желаю. Потому что это неправильно. Это грязно. И это завораживает.
- для чего необходим:
Смесь ненависти и страсти. Неприязни, отвращения и ревности.
По велению высших сил, а так же родителей должны быть вместе. А значит, быть свадьбе. В перспективе, конечно.
Никаких сюси-пуси. Все жестко, больно, неприятно до дрожи в коленях.
- связь с Вами:
как появитесь, стукните в ЛС, дам номер аськи.

Отредактировано Darlene Pucey (2011-06-23 18:07:24)

0

6

http://s009.radikal.ru/i308/1106/c8/6916371fb306.jpg
Внеха: Шайло Фернандез
- имя, фамилия:
Robbert, Chak, Nocolas фамилия любая
- возраст:
16
- род деятельности:
Гриффиндор, 6
- кратко о персонаже:
— Мальчик, ты не туда идешь, огни в другой стороне! — Пох*й, я зажгу свои!!©
Человек имеющий на всё своё мнение. Этот парень такой какой есть, без грамма игры. Он всего добивается сам. Ненавидет лжецов и людей которые "носят маски". Он истинный гриффиндорец - смелый, храбрый и честный. Этому человеку абсолютно плевать на чужое мнение. Он всегда поддержит, но не станет говорить, что всё хорошо, если всё плхо. Справедлив. Ему всё равно на каком факультете человек, главное, чтобы он был хорошим.
- для чего необходим:
Всё хреново, но я с тобой!(с)
С этим человеком мы дружим с детсва. Как никто он меня понимает. Всегда поддержит или даст пинка. Мы практически всегда вместе. Я люблю когда он говорит о мире. Я люблю гулять с ним под луной, я люблю когда он берёт меня на руки и начинает кружить, я люблю сидеть с ним в библиотеке, я люблю с ним дурачится, я люблю ссориться с ним, чтобы потом помириться, я люблю его глаза, я люблю его... так стом, что-то я заговорилась. Последнее вычеркнем... наверное... нет не скажу я ему этого.. не хочу терять друга, ведь он то относится ко мне как к сестре...
(вообщем нужен лучший друг, к которому я испытываю любовь и она взаимная, но это чувство пугает на обоих и открыться оба боимся)
- связь с Вами:

Как появитесь, стукните в ЛС, буду рада. С меня печеньки и авки.

0

7

http://10pix.ru/img1/2089/4764935.png

- имя, фамилия:
фамилия, соответственно, Crow.
имя должно быть каким-нибудь нежным, например, Fleur, Annett, Nicolette, Violette, Emilie.
(в описании буду называть Эмили, хорошо?)
- возраст:
16 лет, 29.09.2005 г. (сестра-близнец)
- род деятельности:
студентка, слизерин, 6.
- кратко о персонаже:
Родная сестра-близнец (внешность Эмилия Вишневская). Старше Мирабель на несколько минут, считает себя выше сестры (и не только). Хочется полной стервы. Чтобы при ссорах клочья летели. Стерва, оторва, черезчур взбалмошная. Но сестру (то есть, меня) любит до потери пульса. Может постоять не только за себя, но и за других. Хотя, при ссорах с Мирабелль себя не сдерживает, если и ссорятся, то словами может покрыть такими, что чувствуется как будто от них не отмоешься.

- Ты раздражаешь меня своими выходками, Эмили! Хватить выставлять себя так, как будто мир крутится вокруг тебя!
В Бель полетело что-то тяжелое, от чего девушка еле успела отклониться.
- Мирабель, не зли меня лучше. Ты знаешь, чем это все может закончиться, - в голосе сестры зазвучала угроза.
- Умолкни, Эм. Ты законченная самовлюбленная стерва, и твои выходки порядком всем надоели. - Бель попыталась уйти, громко хлопнув дверью, но Эмили перехватила ее, не дав пройти.
- Значит так, ангел во плоти. Ты будешь слушать меня и никак иначе. Может засунуть свою гребанную честность и порядочность сама знаешь куда. Не учи меня жить, я взрослая девочка, и, думаю сама разберусь, что делать. - Мирабель попробовала вырваться, но Эмили грубо прижала ее плечо к двери. - Так что, заткнись сама и не мешай мне действовать во имя своего удовольствия. А теперь, обними меня, золотце, я ведь люблю тебя.

- для чего необходим:
Необходима любящая сестра для отыгрывания сложных отношений. с меня личные мини-квесты ^ ^
- связь с Вами:
сначала пишите в гостевую, как зарегистрируетесь - в ЛС. Будут вопросы - стучите в аську 427509150

0


Вы здесь » hogwarts: silent movie. » подарочная. » action 0: нужные персонажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно